Предыстория:  У меня был дедушка, родной, но жил в другом городе и виделись мы очень редко, от силы 2 раза в год. И вот 2 месяца назад я ему пообещал, что летом я к нему приеду. 8 мая нам звонят из больницы и говорят матери: "Ваш отец лежит в коме, не волнуйтесь, он справится, состояние стабильное". 10 мая нам звонят опять из больницы и говорят: "Примите наши соболезнования, ваш отец скончался". Мама была в шоке и впала в истерику, бабушка аналогично. А я сидел и осознавал, какой же я мудила, что не приехал к нему раньше, в те же выходные. Вроде бы, куда еще хуже? Но не тут то было, сегодня матери звонят и говорят: "Здравствуйте, ваша мать в коме, у нее во время диализа случился разрыв почки, и сильно упало давление. Состояние плохое, готовьтесь к худшему". Мама опять в истерике, ибо за один месяц лишилась родителей, а у меня опять началось. Я обещал на ее день рождение исполнить ей песню, день рождение в августе, материал готов и тут такое... Опять же проклинаю себя. Если она выйдет из комы, я обязательно ей сразу же исполню песню. К чему я все это? Просто выговорится и сказать: Если вы дали обещание своим близким, да не только им, вы должны выполнить его во что бы то ни стало! Ведь в какой-то момент их может и не стать...
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: